пятница, 24 августа 2012 г.

"Дерево счастья"


"Дерево счастья" - Ваш оригинальный подарок, листьями (шариками) которого являются отпечатки пальцев гостей с именами и пожеланиями.
С каждым заказчиком мы работаем индивидуально! Вы сами указываете для какого торжества необходимо дерево, и кто его виновники, а так же дату события.

А что же еще нужно выбрать?
Размер листа с рисунком самого маленького формата для нашего "Дерева счастья" равен A3 (30см х 40см). На "Дереве счастья" формата А3 разместятся 50-60 отпечатков.
Если на мероприятии предполагается больше 60 гостей, то имеет смысл заказать «Дерево счастья» большего размера, например формата А2 (40см x 50см).
В противном случае, если на стандартном размере (А3) будут оставлены 70 и больше отпечатков, картина превратится в большую «кляксу». Большое количество пожеланий требует большого дерева - (А2, 40x50 см).
Дайте в волю насладиться процессом Вашим гостям!:)
Просмотреть образец "Дерева счастья" можно тут: http://vk.com/album-34312424_161764968, на данный момент у нас пока только один образец, в скором времени появится больше образцов для Ваших событий)

___________________________________________________________

ДЛЯ КАКИХ ТОРЖЕСТВ И СОБЫТИЙ ПОДОЙДЕТ "ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ"?

Такое оригинальное дерево увековечит любое знаменательное событие. Пожелания гостей и их отпечатки пальцев позволят с улыбкой вспоминать тот день.

Поводов для пожеланий огромное множество, вот небольшой перечень:

- Свадьба - Часто дерево используют как Свадебный сувенир.

- Рождение ребенка - Знаменательное событие в жизни каждого. Пусть родные и близкие друзья, оставят свои отпечатки на дереве, и оно распустится в честь малыша, а когда он подрастет, то обязательно оценит это!

- День рождения - Замечательный выбор для тех именинников, у которых и так все есть. Кроме того, дерево счастья - позволит весело провести время за его заполнением!

- Выпускной - Будь то школа или институт, подарите такую оригинальную картину дорогому учителю (преподавателю). Такой памятный подарок обязательно произведет на него впечатление!

- Встреча выпускников - Необычайно здорово через столько лет, отметиться на дереве, при встрече родного класса или студенческой группы!

- Корпоратив на работе - Порадуйте таким деревом от всего коллектива лучшего сотрудника или именинника, и даже директора-юбиляра!
Таких мероприятий может быть множество на Ваш вкус и повод!

__________________________________________________________

Стоимость набора и что в него входит:
Выбрав эскиз, учитывая количество гостей, рамку нужного формата, придумываете текст и связываетесь с нами по указанным в группе телефонам, либо пишите сообщения в личку.

Срок изготовления заказа от 3-х дней.
В него входят:
1. Изображение дерева с вашим заголовком и именной подписью в красивой раме под стеклом формата А3 30*40 см (или А2 40*50 см)
2. Подушечки с краской (2 - 4 цвета на ваш выбор)
3. Гелиевые ручки 2 шт.
4. Листочки для пробных отпечатков
5. Влажные салфетки
6. Инструкция
И всё это за 400.000 бел.руб. А3 формата, 800.000 бел.руб. А2 формата
Состав набора можно менять, соответственно и цена тоже

Сделать заказ вы можете позвонив по телефону МТС 29 282 45 35 или Life 25 6585828, или написать в ЛС.

Счастливых обладателей Вы можете увидеть здесь: http://vk.com/album-34312424_161765035

1 комментарий:

  1. Интересная идея!! Смотрится великолепно! А какая память остается!!!! :)))
    P.S. Убери, если можно проверку кодом :)))

    ОтветитьУдалить